Encontre seu Interventor

A Human Code possui uma rede de interventores credenciados, que podem realizar o seu Mapeamento Pessoal.

Captura_de_Tela_2020-05-28_às_10.43.26

Adriana Palermo

Região: São Paulo

Telefone: (11) 98208-7548

E-mail: adriana@consensustd.com.br

Claudia Serrano.png

Claudia Serrano

Região: São Paulo

Telefone: (11) 99716-0547

E-mail: claudia@arquiteturarh.com.br

Emilia Schveitzer.png

Emília Marta Schveitzer

Região: Todo Brasil

Telefone: (48) 99960-9813

E-mail: emilia@eschveitzer.com.br

Fellipe Cruz.png

Fellipe da Fonseca Cruz

Região: São Paulo

Telefone: (11) 99101-8149

E-mail: fel_fonseca@hotmail.com

Isa Traj.png

Isa Trajtengertz

Região: São Paulo

Telefone: (11) 96076-3471

E-mail: pisisat@hotmail.com

Captura_de_Tela_2020-05-28_às_10.43.44

Jonas Crauss

Região: Santa Catarina

Telefone: (48) 98448-4855

E-mail: jonascrauss@gmail.com

Karina Lapolli.png

Karina Lapolli

Região: Santa Catarina

Telefone: (48) 98825-2400

E-mail: kalapolli@gmail.com

Captura_de_Tela_2020-08-24_às_16.35.14

Monica Baliu

Região:Todo o Brasil

Telefone: (11) 99127-4032

E-mail: monicabaliu@gmail.com

Captura_de_Tela_2020-04-30_às_12.52.45

Patricia Ferreira Brunelli

Região: São Paulo

Telefone: (11) 94150-7974

E-mail: coach.patriciabrunelli@gmail.com

Renata Arrepia.png

Renata Arrepia

Região: São Paulo

Telefone: (11) 99885-1008

E-mail: contato@renataarrepia.com.br

Andreia Xistos.png

Andréia Xisto Dias

Região: São Paulo

Telefone: (11) 99163-4046

E-mail: andreiaxisto@hotmail.com

Chris Busso.png

Christianne Matias Busso

Região: São Paulo

Telefone: (11) 99999-4680

E-mail: chris.humancode@gmail.com

Captura_de_Tela_2020-05-29_às_11.05.10

Fabiana Raucci

Região: São Paulo

Telefone: (11) 95776-8298

E-mail: fabiraucci@gmail.com

Hedilene Carodoso.png

Hedilene Cardoso

Região: São Paulo

Telefone: (11) 98277-9938

E-mail: hedilene@plenumhr.com.br

Izabela Mioto.png

Izabela Mioto

Região: São Paulo

Telefone: (11) 98315-8987

E-mail: miotoiza@gmail.com

Captura_de_Tela_2020-08-24_às_16.40.29

Kaléu Puskas Diedrich Caminha

Região: Florianópolis

Telefone: (48) 99975-1808

E-mail: kaleu@konscia.me

Lucas Martins.png

Lucas Martins

Região: Florianópolis

Telefone: (48) 99914-6749

E-mail: lucas@humancode.me

Captura_de_Tela_2020-04-29_às_22.15.17

Mariana Sadler

Região: São Paulo

Telefone: (21) 99252-7082

E-mail: mariana_sadler@yahoo.com.br

Regiane Salateo.png

Regiane Salateo

Região: São Paulo

E-mail: regiane@plenumhr.com.br

Interventora Talita Chiodi.jpg

Talita Chiodi

Região: São Paulo

Telefone: em breve

E-mail: em breve

Camila Mendes.png

Camila Mendes

Região: São Paulo

Telefone: (11) 97662-0869

E-mail: camila@impulseme.com.br

Captura_de_Tela_2020-05-28_às_10.54.27

Elisabete Alves

Região: São Paulo (capital)

Telefone: (11) 99448-6799

E-mail: elisabete@arquiteturarh.com.br

Flávia Lemes.png

Flávia Cunha

Região: São Paulo

Telefone: (11) 99218-4444

E-mail: flavia@casacausa.com.br

Captura_de_Tela_2020-05-28_às_10.58.22

Heloísa Lobato Martins Ghiorzi

Região: Florianópolis

Telefone: (48) 99697-2486

E-mail: heloisa.ghiorzi@gmail.com

Jaime Salvon.png

Jaime José Salvon

Região: Santa Catarina

Telefone: (48) 99943-0109

E-mail: jaimesalvon@gmail.com

Karen Storri.png

Karen Storti Garcia

Região: São Paulo

Telefone: (11) 99646-7169

E-mail: karenstorti@hotmail.com

Lucedile Antunes.png

Lucedile Antunes

Região: São Paulo

Telefone: (11) 98424-9669

E-mail: lucedile@lantunesconsultoria.com.br

Nelma da Silva Sá.JPG

Nelma Sá

Região: São Paulo

Telefone: em breve

E-mail: em breve

Regina Elizabeth.png

Regina Elisabeth de Azevedo

Região: Florianópolis

Telefone: (48) 99149-9099

E-mail: reginaelisabethazevedo@gmail.com

WhatsApp Image 2020-05-04 at 08.36.01.jp

Túlio Ramos Caminha

Região: Florianópolis

Telefone: (48) 99975-5200

E-mail: tulioramoscaminha@gmail.com